|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Состояние: | Дельта оригинал, новый. | Гарантия: | один год |
|---|---|---|---|
| Способ доставки: | DHL Федерал Экспресс | Приложение: | Намоточная машина и т. д. |
| Выделить: | Сервопривод переменного тока 1 кВт,Сервопривод Delta ASD-B3,AC сервопривод с гарантией |
||
| Модель | ASD-B3-1021-E |
| Серия | ASDA-B3 |
| Номинальная мощность | 1 кВт (1000 Вт) |
| Входное напряжение | 200-230 VAC, однофазный или трехфазный |
| Выходной ток | 7.3 Оружие |
| Пропускная способность | 3.1 кГц |
| Поддержка кодера | 24-битные (16,777, 216 импульсов/революция) |
| Максимальная скорость двигателя | 6000 оборотов в минуту |
| Макс. | 350% номинального крутящего момента |
| Режимы управления | Положение, скорость, крутящий момент, режим PR, импульс, аналоговое напряжение |
| Интерфейсы связи | EtherCAT, RS-485, CANopen, DMCNET |
| Функция безопасности | Безопасный крутящий момент отключен (STO), соответствующий SIL2 |
| Рейтинг защиты | IP20 |
| Операционная температура | от 0°C до 55°C |
| Сервомотор | ECM-B3M-C20807RS1 (750 Вт без тормоза) / ECM-B3M-CA0807SS1 (750 Вт с тормозом) |
| Кабель питания | ACS3-CAPW1103 (3 метра в длину) |
| Кабель кодера | ACS3-CAEN1003 (3 метра в длину) |
| АСД | Сервопривод переменного тока |
| В3 | Серия ASDA-B3 |
| 1021 | 1 кВт, 220В, 1/3 фазы |
| Е | Интерфейс связи EtherCAT |
Контактное лицо: Vivian Chan
Телефон: +86 13510341645
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы